НАШИ СЕРВЕРА ОНЛАЙН АДРЕС ФУНКЦИИ
Описание кланов на Это СПАРТА ДЕТКА!

Изменены условия покупки опыта для клана, теперь доступна покупка опыта с 1 уровня клана что упростит задачу поднятия уровня клана, ранее что-бы повысить уровень нужно было объявлять войну другим кланам и выиграть что-бы получить монетки и клановый опыт для поднятия. Мы изменили в связи с тем что имеются сильные кланы и новые кланы не могли поднять уровень потому что постоянно проигрывали. Так же доступна покупка клановых монет за рубли с баланса сайта.
Краткое описание кланов:
Создать может каждый игрок на бесплатной основе основной функционал поймете сами в течении игры.
Все выведено в меню при нажатии на N, или же по команде /clan управление кланами.
Сам функционал системы состоит из следующих основных элементов:

1. Клановый магазин
Система со своим API через флаги доступа, к которой можно добавлять сторонними плагинами абсолютно любые плюшки, оружия и тд, которые душе угодно. Выдача флага идет на определенное время. Покупка флагов доступна за клановые монеты. Есть свои настройки для предметов в соответствии с уровнем клана, а так же фракции клана.

2. Клановый колодец хп
Возможность участникам клана пополнять свое здоровье до 100хп прямо во время игры. При создании клана дается 5 слотов колодца (каждый день колодец обновляется). Слоты колодца можно увеличить путем покупки доп слотов в клановом магазине, а также при занятии первых мест в общем рейтинге кланов и рейтинге воинственности.

3. Задания клана
Ежедневные задания клана. Соклановцы вместе должны выполнять различные задания, в которые входит: простое убийство, убийство в голову, с гранаты, с дигла, с ножа, установки бомб, разминирования бомб и т.д. За выполнение всех достижений клану дается опыт, который необходим для прокачки лвла клана

4. Клановые войны
Любой клан может объявить другому войну. Война длится 25 минут, в течение которых побеждает тот клан, который набрал наибольшее количество фрагов. За победу в войне даются монеты и опыт.

5. Клановая статистика.
Подробная статистика кланов, которая разделена на общую статистику (сортировка по опыту) и статистику воинственности (сортировка по кол-ву побед в войнах). Плюс есть отдельный мотд для показа списка последних войн.

6. Клановый кабинет
Многофункциональный кабинет, где есть 3 уровня: глава, зам и участник. В зависимости от уровня открываются те или иные функции, а именно: пригласить в клан, исключить, повысить, список кланов, продлить клан, закупить монеты за рубли, удалить клан, выйти из клана.

7. Так же доступна прокачка навыков клана за монетки в клановом кабинете:
Прокачка:
* Здоровья
* Броня
* Урон
* Уменьшение урона по вам.
* Скорость передвижения.
* Покупка слотов клана (увеличение мест в клане)

8. Так же доступна покупка индивидуального логотипа для кланов плащи с личным логотипом клана на спине для покупки обращаться в лс vk.com/id6380 после покупки целый клан получает собственную эмблему клана на спине с плащом.
9. Доступен клановый чат через кнопку "i" так же присутствует голосовой чат лично для кланов.

Мы собрали команду из лучших скриптеров для новых реализаций если у вас есть свежие идеи пишем в предложения, рассматриваться будут интересные и адекватные идеи.
Всем приятной игры

Просмотров: 805 Дата создания: 11 октября 2021 г Категория: Новости проекта Автор: СПАРТАНЕЦ

Комментарии